Los 1533

Gruppe von sechs Silber-/versilberten Reliefarbeiten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, 19./20. Jh.
L. 3,5-15 cm / 327 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben