Los 1533
Gruppe von sechs Silber-/versilberten Reliefarbeiten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19./20. Jh.L. 3,5-15 cm / 327 g
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben